RX-A4004-EF Yaskawa Electric
Артикул
RX-A4004-EF
Бренд
Yaskawa Electric
Описание
Каталог FGRUS представляет преобразователи частоты Yaskawa Electric для точного регулирования скорости асинхронных двигателей. Оборудование серий SX-D и A1000 применяется в промышленной автоматизации, насосных станциях и конвейерных системах. Модели с напряжением 400 В и различными интерфейсами управления обеспечивают надежную работу в тяжелых условиях эксплуатации.
Описание (EN)
Инвертор RX, 0.4кВт, 1.5A HD/ 1.9A ND, 400В, 3-фазы, V/f-,разомкн.- или замкн.- векторное управление, со встроенным ЭМС фильтром (категория C3)