NSYCVF560M230DG Schneider
Артикул
NSYCVF560M230DG
Описание (EN)
Система поддержания микроклимата / ClimaSys CV - Smart фильтрующий вентилятор 560 м3/ч 230В IP54 / ClimaSys CV / Рамка 83,0 мм 367,0 мм 12,0 мм