KTC1600ED4403 Schneider
Артикул
KTC1600ED4403
Бренд
Schneider
Описание
Описание (EN)
Магистральные и распределительные шинопроводы / ПРЯМАЯ СЕКЦИЯ ДЛЯ ВТЫЧН. ОТВ. БЛОКОВ, 3L+N+PE, Cu, 1600А, L=4000 ММ / Canalis KT (KTA, KTC) / Монтажная коробка 211 мм 130 мм 80 мм