SX-D6560-E1VR-U Yaskawa Electric
Артикул
SX-D6560-E1VR-U
Бренд
Yaskawa Electric
Описание
Каталог FGRUS представляет преобразователи частоты Yaskawa Electric для точного регулирования скорости асинхронных двигателей. Оборудование серий SX-D и A1000 применяется в промышленной автоматизации, насосных станциях и конвейерных системах. Модели с напряжением 400 В и различными интерфейсами управления обеспечивают надежную работу в тяжелых условиях эксплуатации.
Описание (EN)
Инвертор серии SX со встроенной рекуперацией и пониженной гармонической составляющей, 560кВт ND/ 450кВт HD, 560A ND/ 448A HD, (3х690В), IP54, V/f управление, с выключателем и контакторм сети