J7KNG-40-24D Yaskawa Electric
J7KNG-40-24D Yaskawa Electric
Артикул
J7KNG-40-24D
Описание
Каталог FGRUS представляет контакторы Yaskawa Electric для коммутации силовых цепей в промышленных системах управления. Модели серий J7KNU и J7KNA рассчитаны на номинальное напряжение от 24 до 415 В и подходят для автоматизации производственных линий и электроприводов. Оборудование обеспечивает надежную работу в условиях высоких нагрузок.
Описание (EN)
Контактор для двигателей серии J7KN, контроль потребляемой мощности , ток двигателя 40 A, напряжение катушки 24 V DC