J7KNA-12-01 48VS Yaskawa Electric
Артикул
J7KNA-12-01 48VS
Описание
Каталог FGRUS представляет контакторы Yaskawa Electric для коммутации силовых цепей в промышленных системах управления. Модели серий J7KNU и J7KNA рассчитаны на номинальное напряжение от 24 до 415 В и подходят для автоматизации производственных линий и электроприводов. Оборудование обеспечивает надежную работу в условиях высоких нагрузок.
Описание (EN)
Миниконтактор для двигателей серии J7KNA, ток двигателя 12 А , 0 NO 1 NC, с диодом, напряжение катушки 48 V DC