J7KN-18D-10 500 Yaskawa Electric
Артикул
J7KN-18D-10 500
Бренд
Yaskawa Electric
Описание
Каталог FGRUS представляет контакторы Yaskawa Electric для коммутации силовых цепей в промышленных системах управления. Модели серий J7KNU и J7KNA рассчитаны на номинальное напряжение от 24 до 415 В и подходят для автоматизации производственных линий и электроприводов. Оборудование обеспечивает надежную работу в условиях высоких нагрузок.
Описание (EN)
Контактор для двигателей серии J7KN, ток двигателя 18 A, напряжение катушки 500 V AC