J7KN-10D-01 180 Yaskawa Electric
Артикул
J7KN-10D-01 180
Бренд
Yaskawa Electric
Описание
Каталог FGRUS представляет контакторы Yaskawa Electric для коммутации силовых цепей в промышленных системах управления. Модели серий J7KNU и J7KNA рассчитаны на номинальное напряжение от 24 до 415 В и подходят для автоматизации производственных линий и электроприводов. Оборудование обеспечивает надежную работу в условиях высоких нагрузок.
Описание (EN)
Контактор для двигателей серии J7KN, ток двигателя 10 A, напряжение катушки 180 V AC