S8VK-X48024A-EIP Yaskawa Electric
Артикул
S8VK-X48024A-EIP
Бренд
Yaskawa Electric
Описание
Описание (EN)
Импульсный источник питания серии S8VK с дисплеем, мощность 480 Вт, выходное напряжение 24 В, выходной ток 20 A, монтаж на DIN-рейку, клеммы Push-in, с покрытием, Ethernet/Modbus