S8VK-X24024-EIP Yaskawa Electric
Артикул
S8VK-X24024-EIP
Бренд
Yaskawa Electric
Описание
Описание (EN)
Импульсный источник питания серии S8VK, мощность 240 Вт, выходное напряжение 24 В, выходной ток 10 A, монтаж на DIN-рейку, клеммы Push-in, с покрытием, Ethernet/Modbus