S8JX-G15005 Yaskawa Electric
S8JX-G15005 Yaskawa Electric
Артикул
S8JX-G15005
Описание (EN)
Импульсный источник питания серии S8JX-G, мощность 150 Вт, входное напряжение 100..240 V AC, выходное напряжение 5 V DC, входной ток 2.1..3.6 A, выходной ток 30 A, бескорпусная модель, фронтальный монтаж, частота 50/60 Гц