S8JX-G10005CD Yaskawa Electric
S8JX-G10005CD Yaskawa Electric
Артикул
S8JX-G10005CD
Бренд
Yaskawa Electric
Описание
Описание (EN)
Импульсный источник питания серии S8JX-G, мощность 100 Вт, входное напряжение 100..240 V AC, выходное напряжение 5 V DC, входной ток 1.5..2.5 A, выходной ток 20 A, корпусное исполнение, модель с кронштейном для монтажа на DIN-рейку, частота 50/60 Гц