NSYPHDZT1074P Schneider
Артикул
NSYPHDZT1074P
Бренд
Schneider
Описание
Описание (EN)
Изоляционные материалы / Thalassa PHD 1250x750x420mm ral7035 IP55IK10 крыша+цоколь+замок1242E / Thalassa PLM / Привод с регулируемой частотой вращения CE 143 мм 107 мм 152 мм