NSYCVF300M230PF Schneider
Артикул
NSYCVF300M230PF
Описание (EN)
Система поддержания микроклимата / Вентилятор 297M3/Ч 230В / ClimaSys CV / Заглушка 56,2 мм 57,2 мм 9,1 мм