NSYCRS50W120V Schneider
Артикул
NSYCRS50W120V
Бренд
Schneider
Описание
Описание (EN)
Система поддержания микроклимата / Нагреватель ультратонкий CRS 50ВТ 120В / ClimaSys CR / Выключатель Комплект из 20 шт. 71,0 мм 71,0 мм 40,0 мм