NSYCRS100W240V Schneider
Артикул
NSYCRS100W240V
Бренд
Schneider
Описание
Описание (EN)
Система поддержания микроклимата / Нагреватель ультратонкий CRS 100ВТ 240В / ClimaSys CR / Рамка 83,0 мм 367,0 мм 12,0 мм