KTC1350LP3D1 Schneider
Артикул
KTC1350LP3D1
Бренд
Schneider
Описание
Описание (EN)
Магистральные и распределительные шинопроводы / Canalis - угл. секция «плашмя» - 1350 A - 3L+N+PE - N1 - 800…1000 мм, на заказ / Canalis KT (KTA, KTC) / Комнатный контроллер 71 мм 71 мм 30 мм