G35T30K3I4B4S Schneider
Артикул
G35T30K3I4B4S
Бренд
Schneider
Описание
Описание (EN)
ЦОД и производственный объект, 3 фазы / MGE Galaxy 3500, 30 кВ·А, 400 В, 3:1, с 4 батарейными модулями, с услугой ввода в эксплуатацию в рабочее время / Galaxy 3500 / Step slide Комплект из 1 шт. 35 мм минимальная регулировка глубины: ; 550 мм максимальная регулировка глубины: