440T-MSTUE20LA Allen Bradley
440T-MSTUE20LA Allen Bradley
Артикул
440T-MSTUE20LA
Бренд
Allen Bradley
Описание
Каталог FGRUS предлагает выключатели Allen Bradley серии 800F, включая артикулы 800F-AEAU5CU729 и 800F-AECU2CU724. Устройства предназначены для коммутации электрических цепей и аварийной остановки оборудования в промышленных системах управления. Модели подходят для применения на производственных линиях и в распределительных щитах.
Описание (EN)
Выключатель GUARDMASTER ELECTRONIC TIMED DELAY UNIT PANEL MOUNTING SINGLE KEY 40A 3NO 20A 1NO 110V AC CODE LA