500F-FOC930 Allen Bradley
500F-FOC930 Allen Bradley
Артикул
500F-FOC930
Бренд
Allen Bradley
Описание
Описание (EN)
Контактор Описание: 3 полярный 600V AC Макс. 60Гц; С одним невспомогательным контактом; : Ток 50Гц 550V (60Гц 600V) ; Размер 5. Напряжение[А]: 270. 3-фазный; 200V : 75. 230V: 100 500F